ГлавнаяДоступная средаИнформация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Специально оборудованные учебные кабинеты
МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад № 6"
    город Тогучин, ул.Дзержинского,87а
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Приспособленные объекты для проведения практических занятий
МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №6"
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Приспособленные библиотеки
методический кабинет
    Количество мест:
    Площадь:

Специальные объекты спорта
игровой зал
    Площадь:

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Условия индивидуальной мобильности инвалидов и возможности для самостоятельного их передвижения по объекту с целью получения услуг в сфере образования будут выполнены частично. Проведение реконструкции объекта в части расширения дверных проемов в стенах, площадках будет проводиться при условии финансирования программы.
    Необходимо проведение ремонтных работ для подготовки санитарно-гигиенического помещения доступного для лиц с нарушением ОДА. Выделение стоянки автотранспортных средств для инвалидов будет обеспечено по согласованию с администрацией Тогучинского района Новосибирской области.
    Установка поручней, пандуса, запланировано произвести с учетом потребности инвалидов в получении непосредственных услуг на объекте, а также с учетом финансирования

Специальные условия питания

Питание для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Специальные условия охраны здоровья

Специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В МЕТОДИЧЕСКОМ КАБИНЕТЕ ОРГАНИЗОВАН ДОСТУП К ПРИСПОСОБЛЕННЫМ ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ И ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ СЕТЯМ

Приспособленные электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ
Официальный сайт МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад № 6" (собственный электронный образовательный ресурс)

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ОБУЧЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО И ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ, В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОВЗ В ДОУ.