ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии стипендии и иных мер материальной поддержки
Год: 2019 - 2020
  • Стипендии не выплачиваются. К видам материальной поддержки относятся: 1. компенсационная выплата за содержание ребенка в образовательном учреждении на основании постановления Правительства НСО "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми выплачиваемой родителями (законными представителями) детей, посещающих образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования" от 30.09.2013 г. № 422-П. Данную поддержку получают 25 человек. 2. освобождение от родительской платы за присмотр и уход детей-инвалидов, детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей и оплата в размере 44,00 рубля в день в расчете на одного ребенка работникам технического персонала муниципальных образовательных организаций Тогучинского района Новосибирской области на основании постановления "О родительской плате , взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях в Тогучинском районе Новосибирской области" от 28.02.2017 года № 127. Данную поддержку получают 3 человека.
Год: 2019 - 2020
  • трудоустройство выпускников не отслеживается
Год: 2019 - 2020
  • Стипендии и иные виды материальной поддержки не оказываются