Организация питания в образовательной организации

• Питание в МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад № 6" организовано в соответствии с СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», которые устанавливают в том числе и правила организации питания в детских садах.

• меню от 1 до 3 лет (PDF; 985.94 Кб )
    БулыгинаЮлия Сергеевна
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА ""ТОГУЧИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 6"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • меню от 3 до 7 лет (PDF; 971.01 Кб )

Время приема пищи
  • Основными приемами пищи в детском саду являются завтрак, II завтрак, обед, уплотнённый полдник.

График работы столовой
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • ООО «Тогучинское молоко»
    633454, Новосибирская область, город Тогучин, ул. Строительная, 5
    телефон 8(383)40-50-537

ООО «Хлебокомбинат»
    633454, Новосибирская область, город Тогучин , ул. Строительная, 27
    телефон 8(383)40-50-550

ИП Исаков Дмитрий Михайлович
    633422, Новосибирская область, Тогучинский район, посёлок Нечаевский, ул. Весенняя 5 кв.1,
    телефон 8(905)959-41-65

ООО «Домашний Повар»
    - Юридический и почтовый адрес: 630088, г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49а, 3 этаж, помещение 1, а/я 146
    - Фактический адрес: 630088 г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49а, корпус 4,
    телефон 8(903)939-03-65

ИП Дамоевский Виктор Владимирович
    633456, НСО, город Тогучин, ул. Сосновая,4а-2,
    телефон 8(923)121-36-21

• поставщики (PDF; 68.09 Кб )
  • ФИО: Васильева Наталья Николаевна
    часы приема: понедельник, четверг 8.00-11.00
    тел. 8(38340)22-552
    по всем вопросам обращаться на электронную почту: ds_6_tog@edu54.ru

• - бесплатное двухразовое питание (обучающиеся (воспитанники) с ОВЗ и обучающиеся дети-инвалиды)

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • АКТЫ (СПРАВКИ) О РАБОТЕ КОМИССИИ РОДИТЕЛЬСКОГО КОНТРОЛЯ

• примерное 10 дневное меню зимне-весенний период
    Организация питания осуществляется в соответствие с документами:
    Федеральный закон от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации
    СанПиН 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"
    Федеральный Закон от 30.03.1999 №52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"
    Организация питания воспитанников детского сада осуществляется в соответствие с 10-дневным меню, согласованным с территориальным отделом Управления Роспотребнадзора.На каждое блюдо имеется технологическая карта. Организация питания осуществляется в соответствие с действующими натуральными нормами питания.

• Положение об организации питания (PDF; 934.97 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • приказ о назначении ответственных за питание (PDF; 1.76 Мб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку